Kontakte

Allgemeine Fragen und Infos: info@helferkreis-breisach.de

Behelfsunterkunft: behelfsunterkunft@helferkreis-breisach.de

Bewegungstreff für Kinder: kinderprogramm@helferkreis-breisach.de

Cafe der Kulturen: cafederkulturen@helferkreis-breisach.de

Campus der Kulturen: campusderkulturen@helferkreis-breisach.de

Datenschutz: datenschutz@helferkreis-breisach.de

Deutschunterricht: sprache@helferkreis-breisach.de

Freitagnachmittage im Blaues Haus: freitage@helferkreis-breisach.de

Mitmachen / Verwaltung: verwaltung@helferkreis-breisach.de

Patenschaften: patenschaften@helferkreis-breisach.de

Praktika und Jobvermittlung: praktikum@helferkreis-breisach.de

Sachspenden: sachspenden@helferkreis-breisach.de

Schule: schule@helferkreis-breisach.de

Website: website@helferkreis-breisach.de

Zusammenarbeit mit örtlichen Vereinen:  vereine@helferkreis-breisach.de